位置:RT314012F > RT314012F详情
RT314012F中文资料
厂家型号
RT314012F
文件大小
567.9Kbytes
页面数量
3
功能描述
1 pole 12A/16A, 1 form C (CO) or 1 form A (NO) contact
通用继电器 SPDT 16 A 12VDC
数据手册
原厂下载下载地址一下载地址二到原厂下载
生产厂商
TEC
RT314012F产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    RT314012F
  • 功能描述
  • RoHS
  • 制造商
    Omron Electronics
  • 触点形式
    1 Form A(SPST-NO)
  • 触点电流额定值
    150 A
  • 线圈电压
    24 VDC
  • 线圈电阻
    144 Ohms
  • 线圈电流
    167 mA
  • 切换电压
    400 V