位置:RT314009 > RT314009详情
RT314009中文资料
厂家型号
RT314009
文件大小
542.25Kbytes
页面数量
4
功能描述
General Purpose Relays PCB Relays
通用继电器 RT314009
数据手册
原厂下载下载地址一下载地址二到原厂下载
生产厂商
TEC
RT314009数据手册规格书PDF详情
Power PCB Relay RT1
■ 1 pole 12A/16A, 1 form C (CO) or 1 form A (NO) contact
■ DC or AC coil
■ 5kV/10mm coil-contact, reinforced insulation
■ Ambient temperature 85°C (DC coil)
■ WG version: product in accordance to IEC 60335-1
■ Reflow version: for THR (Through-Hole Reflow) soldering process
RT314009产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    RT314009
  • 功能描述
    通用继电器 RT314009
  • RoHS
  • 制造商
    Omron Electronics
  • 触点形式
    1 Form A(SPST-NO)
  • 触点电流额定值
    150 A
  • 线圈电压
    24 VDC
  • 线圈电阻
    144 Ohms
  • 线圈电流
    167 mA
  • 切换电压
    400 V
  • 安装风格
    Chassis
更新时间:2026-5-14 14:02:00
供应商 型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
TE
25+
继电器
8796
就找我吧!--邀您体验愉快问购元件!
TYCO
24+
DIP8
原装长期供货!
泰科/TE
DIP
只做原装,假一罚十,专营继电器!
TYCO
25+
DIP
80
百分百原装正品 真实公司现货库存 本公司只做原装 可
23+
DIP-8
受权代理!全新原装现货特价热卖!
绝对原装正品全新进口深圳现货
18+
保证进口原装可开17%增值税发票