位置:首页 > IC中文资料第11999页 > TTLPD250MX
| 型号 | 功能描述 | 生产厂家 企业 | LOGO | 操作 |
|---|---|---|---|---|
POWER TRANSISTORS(25A,125W) COMPLEMENTARY SILICON HIGH-POWER TRANSISTORS | MOSPEC 统懋 | |||
HIGH POWER GENERAL USE INSULATED TYPE • IF(AV) Average forward current .......... 250A • VRRM Repetitive peak reverse voltage .............. 400/800/1200/1600V • DOUBLE ARMS • Insulated Type • UL Recognized Yellow Card No. E80276 (N) File No. E80271 APPLICATION AC motor controllers, DC motor c | MITSUBISHI 三菱电机 | |||
TTLPD250MX产品属性
- 类型
描述
- 型号
TTLPD250MX
- 功能描述
Logic IC
| IC供应商 | 芯片型号 | 品牌 | 批号 | 封装 | 库存 | 备注 | 价格 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
MITSUBISHI |
24+ |
module |
6000 |
全新原装正品现货 假一赔佰 |
MITSUBISHI |
专业模块 |
MODULE |
8513 |
模块原装主营-可开原型号增税票 |
26+ |
模块 |
代理全系列销售,全新原装正品,价格优势,长期供应,量大可订 |
MITSUBISH |
模块 |
全新原装正品 数量多可订货 一级代理优势 |
25+ |
1DIO250A |
全新原装、诚信经营、公司现货销售! |
MITSUBIS |
23+ |
130 |
全新原装正品,量大可订货!可开17%增值票!价格优势! |