位置:首页 > IC中文资料 > TRS2004LP
TRS2004LP晶体管资料
  • TRS2004LP别名:TRS2004LP三极管、TRS2004LP晶体管、TRS2004LP晶体三极管
  • TRS2004LP生产厂家
  • TRS2004LP制作材料:Si-NPN
  • TRS2004LP性质
  • TRS2004LP封装形式
  • TRS2004LP极限工作电压:200V
  • TRS2004LP最大电流允许值:0.4A
  • TRS2004LP最大工作频率:<1MHZ或未知
  • TRS2004LP引脚数
  • TRS2004LP最大耗散功率:1W
  • TRS2004LP放大倍数
  • TRS2004LP图片代号:NO
  • TRS2004LPvtest:200
  • TRS2004LPhtest:999900
  • TRS2004LPatest:0.4
  • TRS2004LPwtest:1
  • TRS2004LP代换 TRS2004LP用什么型号代替:3DD151C,
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
RECTIFIER DIODE
RECTIFIER DIODE Repetitive voltage up to 2600 V Mean forward current 3180 A Surge current 33.6 kA