位置:首页 > IC中文资料 > TPSD685M035R0400
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
TPSD685M035R0400
封装/外壳:2917(7343 公制) 包装:卷带(TR) 描述:CAP TANT 6.8UF 20% 35V 2917 电容器 钽电容器
KSS
京瓷
TPSD685M035R0400
Tantalum Capacitors
KYOCERA AVX
TPSD685M035R0400产品属性
  • 类型
    描述
  • Tolerance:
    ±20%
  • Voltage:
    35V
  • Mpq:
    500pcs
  • ESR:
    400mΩ