位置:首页 > IC中文资料第1420页 > TL5000DCJ
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
TL5000DCJ
LambdaFLEX??iTLA
文件:504.41 Kbytes Page:7 Pages
BOOKHAM
波科海姆
HIGH CURRENT SILICON BRIDGE RECTIFIER(VOLTAGE 50 to 1000 Volts CURRENT - 50 Ampere)
PANJIT
強茂
PANJIT
強茂
Silicon planar type
PANASONIC
松下
Zener Diode, 1/2 Watt 짹5 Tolerance
Features: ● Zener Voltage 2.4 to 200V ● DO35 Package
NTE
High Voltage Switch Mode Regulator
文件:438.34 Kbytes Page:18 Pages
NSC
国半
TL5000DCJ产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    TL5000DCJ
  • 制造商
    Opnext
  • 功能描述
    FULL C-BAND TUNABLE(INTEGRABLE TUNABLE LASER ASSEMBLY) - Tape and Reel
更新时间:2026-5-13 22:58:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
TI
2016+
SOP
主营TI,绝对原装,假一赔十,可开17%增值税发票!
TI
23+
SOP8
全新原装假一赔十
20+
SOP
96+
SOP8
全新原装进口自己库存优势
23+
NA
正纳10年以上分销经验原装进口正品做服务做口碑有支持
全新原厂原装产品、公司现货销售
25+
原装
TIUTC
25+
只售原装自家现货!诚信经营!欢迎来电!
06+
40
原装现货海量库存欢迎咨询
22+
现货,原厂原装假一罚十!
TL5000DCJ数据表相关新闻
  • TL494C
    【用 途】 开关电源脉宽调制/控制/驱动 【性能 参数】 双列16脚贴片式封装,最大工作电压=41V;输出电流=250mA;工作频率=1kHz~300kHz,允许功 耗=800mW;集发电压=41V;电源电压=7~40V;集电极输出电流=5~200mA;集极输出电压=40V;定时电阻=1.8~500KΩ。