位置:首页 > IC中文资料第3803页 > TAP475M050HSB
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
105°C Long Life, Low Impedance
CDE
Low ESR
AVX
SURFACE MOUNT
文件:119.04 Kbytes Page:1 Pages
ILLINOISCAPACITOR
Hermetic Axial Capacitors
文件:76.95 Kbytes Page:4 Pages
AVX
CHIP TANTALUM CAPACITORS
文件:379.69 Kbytes Page:4 Pages
HOTTECH
合科泰
TAP475M050HSB产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    TAP475M050HSB
  • 功能描述
    钽质电容器-固体铅 50V 0.47uF 20% Radial
  • RoHS
  • 制造商
    Kemet
  • 电容
    100 uF
  • 电压额定值
    60 V
  • ESR
    100 mOhms
  • 容差
    10 %
  • 端接类型
    Axial
  • 工作温度范围
    - 55 C to + 105 C
  • 尺寸
    7.92 mm Dia. x 16.28 mm L