位置:首页 > IC中文资料 > ATB475M050
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
ATB475M050
105°C Long Life, Low Impedance
CDE
ATB475M050
封装/外壳:径向,Can - SMD 包装:散装 描述:CAP ALUM 4.7UF 20% 50V SMD 电容器 铝电解电容器
CDE
ATB475M050
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITORS
ATB475M050
SURFACE MOUNT
文件:119.04 Kbytes Page:1 Pages
ILLINOISCAPACITOR
Low ESR
AVX
Hermetic Axial Capacitors
文件:76.95 Kbytes Page:4 Pages
AVX
CHIP TANTALUM CAPACITORS
文件:379.69 Kbytes Page:4 Pages
HOTTECH
合科泰
ATB475M050产品属性
  • 类型
    描述
  • Capacitance:
    4.7 µF
  • VoltageDC:
    50V
  • Tolerance:
    -20%/+20%
  • MinTemp:
    -55°C
  • MaxTemp:
    105°C
  • LoadLife:
    3
  • RippleCurrent:
    95 mA @ 100 kHz
  • ESR:
    42.33 Ω @ 120 Hz
  • Diameter:
    5mm
  • Length:
    5.4mm