位置:SMAJ180A > SMAJ180A详情
SMAJ180A中文资料
厂家型号
SMAJ180A
文件大小
309.328Kbytes
页面数量
5
功能描述
400W 180V TVS transient suppression diodes
TVS 二极管 - 瞬态电压抑制器 180Vr 400W 1.4A 5% UniDirectional
数据手册
原厂下载本地下载下载地址二
生产厂商
SUNMATE
资料整理企业 深圳冠荣电子有限公司
SMAJ180A产品属性
  • 型号
    SMAJ180A
  • 功能描述
  • 击穿电压
    58.9 V
  • 钳位电压
    77.4 V
  • 峰值浪涌电流
    38.8 A