位置:SM15T47CA > SM15T47CA详情
SM15T47CA中文资料
厂家型号
SM15T47CA
文件大小
984.53Kbytes
页面数量
3
功能描述
1500W 47V TVS transient suppressor diode
TVS 二极管 - 瞬态电压抑制器 1500 W 10kW Transil 5.8V tp 70V BI
数据手册
原厂下载本地下载下载地址二
生产厂商
SUNMATE
资料整理企业 深圳冠荣电子有限公司
SM15T47CA产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    SM15T47CA
  • 功能描述
  • RoHS
  • 制造商
    Vishay Semiconductors
  • 极性
    Bidirectional
  • 击穿电压
    58.9 V
  • 钳位电压
    77.4 V
  • 峰值浪涌电流
    38.8 A