位置:P6SMB56C > P6SMB56C详情
P6SMB56C中文资料
厂家型号
P6SMB56C
丝印代码
FF
文件大小
1004.28Kbytes
页面数量
4
功能描述
SURFACE MOUNT TRANSIENT VOLTAGE SUPPESSOR DIODE
TVS 二极管 - 瞬态电压抑制器 TVS SURF MT DO214AA
数据手册
原厂下载下载地址一下载地址二
生产厂商
SUNMATE
P6SMB56C数据手册规格书PDF详情
Features
● Glass Passivated Die Construction
● Uni- and Bi-Directional Versions Available
● Excellent Clamping Capability
● Fast Response Time
● Plastic Material: UL Flammability Classification Rating 94V-0
P6SMB56C产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    P6SMB56C
  • 功能描述
  • RoHS
  • 制造商
    Vishay Semiconductors
  • 极性
    Bidirectional
  • 击穿电压
    58.9 V
  • 钳位电压
    77.4 V
  • 峰值浪涌电流
    38.8 A
  • 封装/箱体
    DO-214AB
  • 最小工作温度
    - 55 C
  • 最大工作温度
    + 150 C
更新时间:2026-5-13 16:00:00
供应商 型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
SUNMATE(森美特)
2019+ROHS
DO-214AA(SMB)
66688
森美特高品质产品原装正品免费送样
LITTELFUSE
24+
N/A
只做原装,实单最低价支持
ON(安森美)
23+
公司只做原装正品,假一赔十
BORN(伯恩半导体)
24+
SMB
品牌代理,价格优势,技术支持!!
VISHAY
08+
DO-214AA
绝对全新原装强调只做全新原装现
VishayLittelfuse
DO-214AA(SMB)
ON
全现原装公司现货
Vishay
NA
进口原装正品优势供应
VISHAYMAS
DO-214AA
绝对原装正品现货,全新深圳原装进口现货
BrightKing
DO-214
正品原装,假一倍十
P6SMB56CAT3G 价格
P6SMB56C相关电子新闻
  • P6SMB56CA
    P6SMB56A TVS 瞬变抑制二极管 SMB 56V 600W P6SMB56CA原装