位置:BZX79C2V4 > BZX79C2V4详情
BZX79C2V4中文资料
厂家型号
BZX79C2V4
文件大小
330.848Kbytes
页面数量
2
功能描述
0.5W 2.4V Zener diode
稳压二极管 Zener Diode
数据手册
原厂下载本地下载下载地址二
生产厂商
SUNMATE
资料整理企业 深圳冠荣电子有限公司
BZX79C2V4产品属性
  • 型号
    BZX79C2V4
  • 功能描述
    稳压二极管 Zener Diode
  • 齐纳电压
    12 V
  • 电压容差
    5 %
  • 电压温度系数
    0.075 %/K
  • 功率耗散
    3 W
  • 最大齐纳阻抗
    7 Ohms