位置:STD35NF3LL > STD35NF3LL详情
STD35NF3LL中文资料
厂家型号
STD35NF3LL
文件大小
318.56Kbytes
页面数量
13
功能描述
N-channel 30V - 0.014ohm - 35A - DPAK STripFET TM II Power MOSFET
MOSFET N-Channel 30V 35A DPAK
数据手册
下载地址一下载地址二到原厂下载
生产厂商
STMICROELECTRONICS
STD35NF3LL产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    STD35NF3LL
  • 制造商
    STMicroelectronics
  • 功能描述
    MOSFET N-Channel 30V 35A DPAK
更新时间:2026-5-14 16:09:00
供应商 型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
21+
DPAK
2500
100%进口原装!长期供应!绝对优势价格(诚信经营)!
ST
19+
T0-252
ST
TO-252
原装正品现货供应56
23+
TO252
只做原装正品现货
原装现货,随时欢迎询价
24+
TO252DPAK
17+
05+
原厂原装
只做全新原装真实现货供应
12+
TO-252(DPAK)
全新原装,绝对正品,公司现货供应。
24+
SOT
原装现货,可开13%税票