位置:STD35NF06L > STD35NF06L详情
STD35NF06L中文资料
厂家型号
STD35NF06L
文件大小
431.99Kbytes
页面数量
9
功能描述
N-CHANNEL 60V - 0.014ohm - 35A DPAK STripFET?줚I MOSFET
N-CHANNEL 60V - 0.014ohm - 35A DPAK STripFET⑩II MOSFET
数据手册
下载地址一下载地址二到原厂下载
生产厂商
STMICROELECTRONICS
STD35NF06L数据手册规格书PDF详情
Description
Features
■ Low threshold drive
■ Gate charge minimized
Applications
■ Switching application
STD35NF06L产品属性
  • 型号
    STD35NF06L
  • 制造商
    STMICROELECTRONICS
  • 制造商全称
  • 功能描述
更新时间:2026-5-14 16:09:00
供应商 型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
21+
DPAK
2500
100%进口原装!长期供应!绝对优势价格(诚信经营)!