位置:STD16NE10LT4 > STD16NE10LT4详情
STD16NE10LT4中文资料
厂家型号
STD16NE10LT4
文件大小
444.51Kbytes
页面数量
6
功能描述
N - CHANNEL 100V - 0.07 ohm - 16A DPAK STripFET POWER MOSFET
数据手册
下载地址一下载地址二到原厂下载
生产厂商
STMICROELECTRONICS
STD16NE10LT4数据手册规格书PDF详情
DESCRIPTION
■ TYPICAL RDS(on) = 0.07 Ω
■ AVALANCHE RUGGED TECHNOLOGY
■ LOW GATE CHARGE
■ HIGH CURRENT CAPABILITY
■ 175°C OPERATING TEMPERATURE
■ LOW THRESHOLD DRIVE
■ ADD SUFFIX ”T4” FOR ORDERING IN TAPE & REEL
APPLICATIONS
■ HIGH CURRENT, HIGH SPEED SWITCHING
■ SOLENOID AND RELAY DRIVERS
■ DC-DC & DC-AC CONVERTERS
■ AUTOMOTIVE ENVIRONMENT
STD16NE10LT4产品属性
  • 型号
    STD16NE10LT4
  • 制造商
    STMICROELECTRONICS
  • 制造商全称
  • 功能描述
更新时间:2026-5-14 16:49:00
供应商 型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
ST
23+
TO252
6996
只做原装正品现货
ST
17+
TO-252
25+
999
百分百原装正品 真实公司现货库存 本公司只做原装 可
24+
原装现货,可开13%税票