位置:首页 > IC中文资料第155页 > STD30NE06T4
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
STD30NE06T4
N-Channel 60-V (D-S) MOSFET
文件:898.96 Kbytes Page:6 Pages
VBSEMI
微碧半导体
STD30NE06T4产品属性
  • 型号
    STD30NE06T4
  • 功能描述
    MOSFET N-CH 60V 30A
  • RoHS
  • 制造商
    STMicroelectronics
  • 晶体管极性
    N-Channel
  • 汲极/源极击穿电压
    650 V
  • 闸/源击穿电压
    25 V
  • 漏极连续电流
    130 A 电阻汲极/源极
  • RDS(导通)
    0.014 Ohms
  • 配置
    Single
  • 安装风格
    Through Hole
  • 封装/箱体
    Max247
  • 封装
    Tube
更新时间:2026-5-13 19:55:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
ST
20+
TO-252
32550
原装优势主营型号-可开原型号增税票
VBsemi
21+
TO252
一级代理,专注军工、汽车、医疗、工业、新能源、电力
SST
原厂封装
原装进口公司现货假一赔百
ST
全新原厂原装产品、公司现货销售
25+
原装,请咨询
17+