位置:首页 > IC中文资料 > STD20NF10T4
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
STD20NF10T4
N沟道100 V、0.038 Ohm典型值、25 A STripFET II功率MOSFET,DPAK封装
STMICROELECTRONICS
意法半导体
STD20NF10T4
N-Channel 100-V (D-S) MOSFET
文件:985.05 Kbytes Page:8 Pages
VBSEMI
微碧半导体
STD20NF10T4
isc N-Channel MOSFET Transistor
文件:345.82 Kbytes Page:2 Pages
ISC
无锡固电
STD20NF10T4产品属性
  • 类型
    描述
  • Package:
    DPAK
  • Grade:
    Industrial
  • VDSS(V):
    100
  • RDS(on)_max(@ VGS=10V)(Ω):