位置:首页 > IC中文资料第279页 > STD17NF03LT4
STD17NF03LT4价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
STD17NF03LT4
N-CHANNEL 30V - 0.038 - 17A - DPAK/IPAK STripFETII MOSFET
STMICROELECTRONICS
意法半导体
STD17NF03LT4
N-channel 30V - 0.038ohm - 17A - DPAK/IPAK STripFET TM II Power MOSFET
文件:312.03 Kbytes Page:14 Pages
STMICROELECTRONICS
意法半导体
STD17NF03LT4
N-Channel 30-V (D-S) MOSFET
文件:1.01587 Mbytes Page:8 Pages
VBSEMI
微碧半导体
STD17NF03LT4产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    STD17NF03LT4
  • 功能描述
    MOSFET N-Ch 30 Volt 17 Amp
  • RoHS
  • 制造商
  • 晶体管极性
    N-Channel
  • 汲极/源极击穿电压
    650 V
  • 闸/源击穿电压
    25 V
  • 漏极连续电流
    130 A 电阻汲极/源极
  • RDS(导通)
    0.014 Ohms