位置:首页 > IC中文资料 > STD12NF06T4
STD12NF06T4价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
STD12NF06T4
N-channel 60V - 0.08廓 - 12A - DPAK - IPAK STripFET??II Power MOSFET
STMICROELECTRONICS
意法半导体
STD12NF06T4
N沟道60V - 0.08Ohm - 12A - DPAK StripFET(TM) II功率MOSFET
STMICROELECTRONICS
意法半导体
STD12NF06T4
N-Channel 60 V (D-S) MOSFET
文件:1.00534 Mbytes Page:8 Pages
VBSEMI
微碧半导体
STD12NF06T4
文件:341.77 Kbytes Page:14 Pages
N-Channel 60 V (D-S) MOSFET
文件:963.88 Kbytes Page:7 Pages
VBSEMI
微碧半导体
STD12NF06T4产品属性
  • 类型
    描述
  • Package:
    DPAK
  • Grade:
    Industrial
  • VDSS(V):
    60
  • RDS(on)_max(@ VGS=10V)(Ω):