位置:首页 > IC中文资料 > STD110N8F6
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
STD110N8F6
N沟道80 V、0.0056 Ohm典型值、110 A STripFET F6功率MOSFET,DPAK封装
STMICROELECTRONICS
意法半导体
STD110N8F6
Very low gate charge
文件:632.6 Kbytes Page:16 Pages
STMICROELECTRONICS
意法半导体
Isc N-Channel MOSFET Transistor
文件:317.96 Kbytes Page:2 Pages
ISC
无锡固电
Very low on-resistance
文件:557.6 Kbytes Page:13 Pages
STD110N8F6产品属性
  • 类型
    描述
  • Package:
    DPAK
  • Grade:
    Industrial
  • VDSS(V):
    80
  • RDS(on)_max(@ VGS=10V)(Ω):