位置:首页 > IC中文资料 > ST30100C
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
ST30100C
SCHOTTKY RECTIFIER
SMCDIODE
桑德斯微电子
ST30100C
SCHOTTKY RECTIFIER
SMC
桑德斯微电子
ST30100C
30 Amp Schottky Barrier Rectifier 100 Volts
文件:251.54 Kbytes Page:2 Pages
MCC
ST30100C
封装/外壳:TO-220-3 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel® 得捷定制卷带 描述:DIODE ARRAY SCHOTTKY 100V TO220 分立半导体产品 二极管 - 整流器 - 阵列
SMCDIODE
ST30100C
肖特基二极管
YUNYI
ST30100C
超低正向肖特基二极管
SMC
ST30100C
肖特基二极管
MCC
Rectifier diodes schottky barrier
PHILIPS
飞利浦
30A, 1000V Hyperfast Diode