位置:首页 > IC中文资料 > SR207C103KAR
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
SR207C103KAR
封装/外壳:径向 包装:卷带(TR) 描述:CAP CER 10000PF 500V X7R RADIAL 电容器 陶瓷电容器
KSS
京瓷
SR207C103KAR
KSS
京瓷
SR207C103KAR
插件陶瓷电容
KYOCERA AVX
Inductor Built-in Step-Down micro DC/DC Converters
文件:563.18 Kbytes Page:26 Pages
TOREX
特瑞仕
SR207C103KAR产品属性
  • 类型
    描述
  • Tolerance:
    ±10%
  • Voltage:
    500V
  • Width:
    3.18mm
  • Length:
    5.08mm
  • Material:
    X7R/-55℃~+125℃
  • Lead:
    2.54mm