位置:首页 > IC中文资料第2326页 > SR201A101GAA
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
AVX
NA
ETC
知名厂家
相关企业:深圳市易讯博科技有限公司
AVX
NA
ETC
知名厂家
SR201A101GAA产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    SR201A101GAA
  • 功能描述
    多层陶瓷电容器MLCC - 含引线 100volts 100pF C0G
  • RoHS
  • 制造商
  • 电容
    470 pF
  • 容差
    10 %
  • 电压额定值
    3 kV
  • 端接类型
    Radial
  • 温度系数/代码
    X7R
  • 引线间隔
    5.08 mm