位置:首页 > IC中文资料第10092页 > SQ0805100ML
| 型号 | 功能描述 | 生产厂家 企业 | LOGO | 操作 |
|---|---|---|---|---|
SQ0805100ML | SMD POWER INDUCTOR 文件:477.58 Kbytes Page:6 Pages | ABC | ||
Miniature/Standard Chip Resistors 文件:255.42 Kbytes Page:2 Pages | WILLOW | |||
SMD POWER INDUCTORS 文件:483.37 Kbytes Page:6 Pages | SUPERWORLD | |||
RADIAL CHOKE COIL 文件:372.1 Kbytes Page:4 Pages | SUPERWORLD | |||
SMD POWER INDUCTORS 文件:543.53 Kbytes Page:6 Pages | SUPERWORLD | |||
SHIELDED SMD POWER INDUCTOR 文件:578.12 Kbytes Page:8 Pages | ABC |
SQ0805100ML产品属性
- 类型
描述
- 型号
SQ0805100ML
- 制造商
ABC
- 制造商全称
ABC Taiwan Electronics Corp
- 功能描述
SMD POWER INDUCTOR
| IC供应商 | 芯片型号 | 品牌 | 批号 | 封装 | 库存 | 备注 | 价格 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
ASIA |
专业模块 |
MODULE |
8513 |
模块原装主营-可开原型号增税票 |
SQ |
QFP |
9850 |
只做原厂原装正品现货或订货假一赔十! |
SQ |
SOP |
全新原厂原装产品、公司现货销售 |
VISHAY/威世 |
23+ |
SC-89-6 |
原装正品 支持实单 |
25+ |
QFP |
原装优势!绝对公司现货!可长期供货! |
16+ |
855 |
进口原装现货/价格优势! |
绝对原装正品全新进口深圳现货 |
TDK |
23+ |
模块 |
240 |
全新原装正品,量大可订货!可开17%增值票!价格优势! |
ABC-千如电机 |
SMD |
原厂授权一级代理、全球订货优势渠道、可提供一站式BO |
26+ |
代理授权原装正品价格最实惠 本公司承诺假一赔百 |
SQ0805100ML芯片相关品牌
- tda16846
- t7272
- t680
- t5007
- t40
- t100k
- sw-262
- stm32f103
- stm32
- stk
- stc89c52rc
- stc12c5a60s2
- st70
- st18
- sst25vf040
- sr2m
- SQ1540
- SQ1535
- SQ100-48-5N
- SQ100-48-3.3N
- SQ-10
- SQ10
- SQ0805R56ML
- SQ08054R7ML
- SQ0805470ML
- SQ0805330ML
- SQ08052R2ML
- SQ08051R2ML
- SQ-08
- SQ0703821KL
- SQ0703820KL
- SQ07036R8ML
- SQ07035R6ML
- SQ07034R7ML
- SQ07033R9ML
- SQ07033R3ML
- SPZ-G36
- SPZB260
- SPZB250
- SPX8863
- SPX-62S
- SPX600F
- SPX5205
- SPX50
- SPX450F
- SPX432S
- SPX432N
- SPX432M
- SPX432L
- SPX432
- SPX431S
- SPX431N
- SPX431L
- SPX431C
- SPX431B
- SPX431A
SQ0826-0001 TDM USB 连接器
进口代理
2023-6-12SPZ1VM101E08O00RAXXX
属性 参数值 商品目录 固态电解电容 脚间距(mm) 2.5 容值 100uF 精度 ±20%_ 额定电压 35V ESR串联电阻 50 mΩ @ 100kHz 工作寿命 2000Hrs @ 105℃ 额定纹波电流 2.35A @ 100kHz 外观尺寸(¢DxL,mm) 6.3x8 工作温度 -55℃ ~ +105℃