SPP80P06P | SIPMOS Power-Transistor 文件:96.2 Kbytes Page:9 Pages | INFINEON 英飞凌 | ||
SPP80P06P | P-Channel MOSFET Transistor 文件:334.1 Kbytes Page:2 Pages | ISC 无锡固电 | ||
20V-250V P-Channel Power MOSFET 英飞凌高度创新型 OptiMOS™ 系列包括 P 通道功率 MOSFET。这些产品始终满足电力系统设计关键规范中的至高质量和性能要求,例如导通电阻特性和品质因数特性。 • 增强模式\n• 雪崩评级\n• 无铅镀层;符合 RoHS\n• 小信号封装,经 AEC Q101 认证\n\n优势:; | INFINEON 英飞凌 | |||
MOSFET P-CH 60V 80A TO-220AB | INFINEON 英飞凌 | |||
P-Channel 60-V (D-S) MOSFET 文件:967.47 Kbytes Page:7 Pages | VBSEMI 微碧半导体 | |||
P-Channel 60-V (D-S) MOSFET 文件:967.31 Kbytes Page:7 Pages | VBSEMI 微碧半导体 | |||
SIPMOS횘 Power-Transistor 文件:612.3 Kbytes Page:11 Pages | INFINEON 英飞凌 | |||
SIPMOS Power-Transistor 文件:96.2 Kbytes Page:9 Pages | INFINEON 英飞凌 | |||
SIPMOS횘 Power-Transistor 文件:613.52 Kbytes Page:11 Pages | INFINEON 英飞凌 |
SPP80P06P产品属性
- 类型
描述
- OPN:
SPP80P06PHXKSA1
- Qualification:
Automotive
- Package name:
PG-TO220-3
- VDS max:
-60 V
- RDS (on) @10V max:
23 mΩ
- ID @25°C max:
-80 A
- QG typ @10V:
115 nC
- VGS(th) min:
-2.1 V
- VGS(th) max:
-4 V
- Technology:
SIPMOS™
| IC供应商 | 芯片型号 | 品牌 | 批号 | 封装 | 库存 | 备注 | 价格 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
Infineon(英飞凌) |
25+ |
N/A |
原装正品现货,原厂订货,可支持含税原型号开票。 |
INFINEON |
22+ |
P-TO220-3-1 |
原装现货库存.价格优势 |
2511 |
标准封装 |
7000 |
电子元器件采购降本30%!原厂直采,砍掉中间差价 |
23+ |
标准封装 |
原厂原装现货订货价格优势终端BOM表可配单提供样品 |
INFINEO |
26+ |
TO-252 |
代理授权原装正品价格最实惠 本公司承诺假一赔百 |
23+ |
原装正品,假一赔十 |
NA |
正纳10年以上分销经验原装进口正品做服务做口碑有支持 |
INF |
24+ |
TO-220 |
原装现货,可开13%税票 |