位置:首页 > IC中文资料第11991页 > SL1TTE2201F
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
KOA
SMD
KOA
SMD
SL1TTE2201F产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    SL1TTE2201F
  • 功能描述
    电流传感电阻器 - SMD 1W 2.2K Ohm 1% 100ppm
  • RoHS
  • 制造商
    Vishay/Dale
  • 电阻
    10 mOhms
  • 功率额定值
    1 W
  • 容差
    1 % 外壳代码 -