位置:首页 > IC中文资料第2622页 > SKA332M010
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
SKA332M010
Axial Leaded Aluminum Electrolytic Capacitors
CDE
105 ?C Radial Leaded Aluminum Electrolytic Capacitors
CDE
105 ?CRadial Leaded Aluminum Electorlytic Capacitors
85 ?C Radial Leaded Aluminum Electorlytic Capacitors
Available in T&R and ammo pack
文件:318.01 Kbytes Page:8 Pages
SKA332M010产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    SKA332M010
  • 功能描述
    铝质电解电容器 - 带引线 3300uF 10V
  • RoHS
  • 制造商
    Kemet
  • 电容
    220 uF
  • 容差
    20 %
  • 电压额定值
    25 V
  • 端接类型
    Radial
  • 外壳直径
    8 mm
  • 外壳长度
    11 mm
  • 引线间隔
    5 mm