位置:首页 > IC中文资料 > SIP32101EVB
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
SiP32101EVB
6.5 mΩ, Bi-Directional Battery Switch in Compact WCSP
文件:180.75 Kbytes Page:9 Pages
VISHAYVishay Siliconix
威世威世科技公司
SIP32101EVB
文件:179.87 Kbytes Page:9 Pages
VISHAYVishay Siliconix
威世威世科技公司
SIP32101EVB
Vertical Mount Toroidal Inductors
文件:129.44 Kbytes Page:3 Pages
MURATA
村田
High Efficiency DC/DC Boost Converter for USB, 2Mhz
文件:987.89 Kbytes Page:12 Pages
ETCList of Unclassifed Manufacturers
未分类制造商
文件:903.66 Kbytes Page:12 Pages
SEMTECH
先之科
更新时间:2026-5-14 22:58:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
VISHAY
2016+
WCSP-12
只做原装,假一罚十,公司可开17%增值税发票!
VISHAY
23+
WCSP-12
只做原装正品
20+
原装优势主营型号-可开原型号增税票
NA
只做原厂原装正品现货或订货假一赔十!
VishaySiliconix
24+
12-WCSP(1.3x1.7)
原厂授权一级代理,专注汽车、医疗、工业、新能源!
SMD
交换机IC开发工具DevelopmentBoardForSIP32101Series
23+
NA
正纳10年以上分销经验原装进口正品做服务做口碑有支持
21+
百域芯优势 实单必成 可开13点增值税
绝对原装正品全新进口深圳现货
只做原装正品假一赔十为客户做到零风险
  • SIO6042 扩展模块特价供应,全新原装正品!
  • SIP100 SIP系列DCCHVDC转换器
    SIP100 SIP系列DCCHVDC转换器0.1瓦和1瓦精密电压调节 输出电压高达100V 低纹波,
  • SIP05-05S33A
    SIP05-05S33A非隔离式DC/DC转换器 POL Converter, 5A, SIP Package, Non-Isolation, 3-5.5VDC Input Range, 0.75-3.3VDC Output
  • SIP41101-半桥式N通道MOSFET驱动器的越狱前先
    特点 5 -10V栅极驱动 欠压锁定 分1 -栅极驱动器 内置自举二极管 驱动MOSFET在4.5至30 V系统 开关频率:250 kHz到1 MHz 同步启用/禁用选项 应用 多相直流/直流 高电流同步降压转换器 高频同步降压转换器 异步到同步改编 移动计算机直流/直流转换器 台式电脑直流/直流转换器 描述 该SiP4