位置:首页 > IC中文资料 > SIP32101
SIP32101价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
SIP32101
Evaluation Board Manual
FEATURES • Bi-directional ON and OFF • Ultra low Ron, 6.5 mΩ (typ.) at 3.3 V • Wide input voltage, 2.3 V to 5.5 V • Slew rate controlled turn on • Ultra-low quiescent current: 15 pA • EN pin with integrated pull down resistor • Compact WCSP12 of 1.3 mm x 1.7 mm x 0.55 mm APPLICATIONS •
VISHAYVishay Siliconix
威世威世科技公司
SiP32101
6.5 mΩ, Bidirectional Switch in Compact WCSP
Bidirectional on and off\n7 A continuous current capability\nUltra low Ron, 6.5 mΩ (typ.) at 3.3 V;
VISHAYVishay Siliconix
威世威世科技公司
SIP32101
6.5 m廓, Bi-Directional Battery Switch in Compact WCSP
文件:179.87 Kbytes Page:9 Pages
SIP32101
文件:180.75 Kbytes Page:9 Pages
Evaluation Board Manual
丝印代码:32101;6.5 m廓, Bi-Directional Battery Switch in Compact WCSP
Vertical Mount Toroidal Inductors
文件:129.44 Kbytes Page:3 Pages
MURATA
村田
High Efficiency DC/DC Boost Converter for USB, 2Mhz
文件:903.66 Kbytes Page:12 Pages
SEMTECH
先之科
文件:987.89 Kbytes Page:12 Pages
ETCList of Unclassifed Manufacturers
未分类制造商
更新时间:2026-5-14 18:50:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
SILICONIXVISHAY
2450+
NA
只做原厂原装正品现货或订货假一赔十!
Vishay
22+
12WCSP
VishaySiliconix
24+
12-WCSP(1.3x1.7)
原厂授权一级代理,专注汽车、医疗、工业、新能源!
VishaySemiconductors
24+
SMD
交换机IC开发工具DevelopmentBoardForSIP32101Series
Vishay
25+
12WCSP
只做原装正品 现货销售
SILICONIXVISHAY
21+
NA
只做原装,质量保证
22+
现货,原厂原装假一罚十!
Vishay Siliconix
23+
12-WCSP(1.71x1.31)
只做原装,假一赔十
25+
假一赔百原装正品价格优势实单可谈
Vishay Semiconductors
原封装
郑重承诺只做原装进口现货
SIP32101数据表相关新闻
  • SIO6042 扩展模块特价供应,全新原装正品!
  • SIP32433ADN-T1E4电子保险丝
    电流阻断电子保险丝简化了设计并最大限度地减少了对外部元器件的需求
  • SIP32431DNP3-T1GE4
    SIP32431DNP3-T1GE4
  • SIP100 SIP系列DCCHVDC转换器
    SIP100 SIP系列DCCHVDC转换器0.1瓦和1瓦精密电压调节 输出电压高达100V 低纹波,
  • SIP05-05S33A
    SIP05-05S33A非隔离式DC/DC转换器 POL Converter, 5A, SIP Package, Non-Isolation, 3-5.5VDC Input Range, 0.75-3.3VDC Output
  • SIP41101-半桥式N通道MOSFET驱动器的越狱前先
    特点 5 -10V栅极驱动 欠压锁定 分1 -栅极驱动器 内置自举二极管 驱动MOSFET在4.5至30 V系统 开关频率:250 kHz到1 MHz 同步启用/禁用选项 应用 多相直流/直流 高电流同步降压转换器 高频同步降压转换器 异步到同步改编 移动计算机直流/直流转换器 台式电脑直流/直流转换器 描述 该SiP4