位置:首页 > IC中文资料第3076页 > SFP120B100
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
SFP120B100
SOCKETS & ACCESSORIES
文件:237.01 Kbytes Page:3 Pages
MACROMATIC
SFP120B100产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    SFP120B100
  • 制造商
    MACROMATIC CONTROLS LLC
  • 功能描述
    PUMP SEAL FAILURE RELAYS,120 vac SINGLE CHANNEL
更新时间:2026-5-13 18:15:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
LUMINENT
2450+
只做原装正品现货或订货假一赔十!
BCT
24+
MODULE
公司大量全新正品 随时可以发货
SAGE millimeter
24+
模块
400
SANYO
NA
一级代理 原装正品假一罚十价格优势长期供货
LUMINENTOIC
23+
原厂授权一级代理、全球订货优势渠道、可提供一站式BO
LUMINENT
原装正品!实单价优!
自己现货
INTEL
26+
SOT353
代理授权原装正品价格最实惠 本公司承诺假一赔百
INTEL
MODULE
一级代理专营品牌!原装正品,优势现货,长期排单到货
25+
原装现货假一罚十
  • SFR10EZPF5103
    SFR10EZPF5103
  • SFMC28-461 EMI 空间滤波器模块
  • SFMC-105-T2-L-D
    SFMC-105-T2-L-D
  • SFM3119-240-CL
    优势渠道
  • SFR9230BTM
    SFR9230BTM
  • SFR03EZPF1002
    製造商: ROHM Semiconductor 產品類型: 厚膜電阻器 - SMD RoHS: 詳細資料 封裝: Cut Tape 封裝: MouseReel 封裝: Reel 系列: SFR 電阻: 10 kOhms 額定功率: 100 mW (1/10 W) 耐受性: 1 %_ 溫度系數: 100 PPM / C 最低工作溫度: - 55 C 最高工作溫度: + 155 C 額定電壓: 50 V 外殼代碼 - in: 06