位置:首页 > IC中文资料 > SB10200FCT
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
SB10200FCT
丝印代码:SB10200FCT;10A Power Schottky Barrier Rectifiers - 20V-200V
文件:105.34 Kbytes Page:6 Pages
FORMOSA
美丽微半导体
SB10200FCT
美丽微半导体
SB10200FCT
SCHOTTKY BARRIER RECTIFIER VOLTAGE: 200V CURRENT: 10.0A