位置:首页 > IC中文资料 > SA105E124MAC
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
SA105E124MAC
封装/外壳:轴向 包装:卷带(TR) 描述:CAP CER 0.12UF 50V Z5U AXIAL 电容器 陶瓷电容器
KSS
京瓷
SA105E124MAC
KSS
京瓷
SA105E124MAC
插件陶瓷电容
KYOCERA AVX
SA105E124MAC产品属性
  • 类型
    描述
  • Tolerance:
    ±20%
  • Voltage:
    50V
  • Diameter:
    Φ2.54mm
  • Length:
    4.32mm
  • Material:
    Z5U/-55℃~+125℃