位置:首页 > IC中文资料 > SA105E104ZAR
SA105E104ZAR价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
SA105E104ZAR
Axial Leads/SpinGuard
文件:261.269 Kbytes Page:6 Pages
AVX
SA105E104ZAR
Axial Leads/SpinGuard
AVX
SA105E104ZAR
SA105E104ZAR
封装/外壳:轴向 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel® 得捷定制卷带 描述:CAP CER 0.1UF 50V Z5U AXIAL 电容器 陶瓷电容器
KSS
京瓷
SA105E104ZAR
KSS
京瓷
SA105E104ZAR
插件陶瓷电容
KYOCERA AVX
Multiayer Ceramic Leaded Capacitors
文件:1.09657 Mbytes Page:71 Pages
SA105E104ZAR产品属性
  • 类型
    描述
  • Tolerance:
    -20%~80%
  • Voltage:
    50V
  • Diameter:
    Φ2.54mm
  • Length:
    4.32mm
  • Material:
    Z5U/-55℃~+125℃