位置:630MPH105 > 630MPH105详情
630MPH105中文资料
厂家型号
630MPH105
文件大小
219.04Kbytes
页面数量
2
功能描述
METALLIZED POLYPROPYLENE FILM CAPACITORS
630V 1uF }10% 18.0~21.0~32.0mm {105@ ?40 18.0mm 21.0mm 32.0mm Bulk
数据手册
下载地址一下载地址二到原厂下载
生产厂商
RUBYCON
630MPH105产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    630MPH105
  • 制造商
    Rubycon
  • 功能描述