位置:630MPH104 > 630MPH104详情
630MPH104中文资料
厂家型号
630MPH104
文件大小
219.04Kbytes
页面数量
2
功能描述
METALLIZED POLYPROPYLENE FILM CAPACITORS
630V 0.1uF }10% 13.0~11.0~17.0mm {105@ ?40 13.0mm 11.0mm 17.0mm Bulk
数据手册
下载地址一下载地址二到原厂下载
生产厂商
RUBYCON
630MPH104产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    630MPH104
  • 制造商
    Rubycon
  • 功能描述