位置:RB085T-60 > RB085T-60详情
RB085T-60中文资料
厂家型号
RB085T-60
文件大小
216.39Kbytes
页面数量
4
功能描述
Schottky barrier diode
肖特基二极管与整流器 SCHOTTKY 60V 10A
数据手册
原厂下载下载地址一下载地址二到原厂下载
生产厂商
ROHM
RB085T-60产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    RB085T-60
  • 功能描述
  • RoHS
  • 制造商
    Skyworks Solutions, Inc.
  • 产品
    Schottky Diodes
  • 峰值反向电压
    2 V
  • 正向连续电流
    50 mA
  • 配置
    Crossover Quad
  • 正向电压下降
    370 mV
  • 最大功率耗散
    75 mW