位置:1.5KE400A > 1.5KE400A详情
1.5KE400A中文资料
厂家型号
1.5KE400A
文件大小
46.28Kbytes
页面数量
5
功能描述
GPP TRANSIENT VOLTAGE SUPPRESSOR 1500 WATT PEAK POWER 5.0 WATTS STEADY STATE
TVS 二极管 - 瞬态电压抑制器 1500W 400V Unidirect
数据手册
原厂下载下载地址一下载地址二到原厂下载
生产厂商
RECTRON
1.5KE400A产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    1.5KE400A
  • 功能描述
  • RoHS
  • 制造商
    Vishay Semiconductors
  • 极性
    Bidirectional
  • 击穿电压
    58.9 V
  • 钳位电压
    77.4 V
  • 峰值浪涌电流
    38.8 A