位置:RW2-243.3S > RW2-243.3S详情
RW2-243.3S中文资料
厂家型号
RW2-243.3S
文件大小
102.32Kbytes
页面数量
2
功能描述
2:1 Wide Range Voltage Input
DC/DC转换器 2W DC/DC 1kV REG 18-36Vin 3.3Vout
数据手册
原厂下载下载地址一下载地址二到原厂下载
生产厂商
RECOM
RW2-243.3S产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    RW2-243.3S
  • 功能描述
  • RoHS
  • 制造商
    Murata
  • 输入电压范围
    3.6 V to 5.5 V
  • 输出端数量
    1 输出电压(通道
  • 1)
    3.3 V 输出电流(通道
    600 mA 输出电压(通道