位置:首页 > IC中文资料第647页 > RTR025P02TL
RTR025P02TL价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
RTR025P02TL
2.5V Drive Pch MOS FET
ROHM
罗姆
RTR025P02TL
P-Channel 20-V (D-S) MOSFET
VBSEMI
微碧半导体
丝印代码:TY;2.5V Drive Pch MOS FET
ROHM
罗姆
丝印代码:TY;Switching (-20V, -2.5A)
丝印代码:TQ;DC-DC Converter (-20V, -2.5A)
文件:94.42 Kbytes Page:5 Pages
2.5V Drive Pch MOSFET
文件:1.14023 Mbytes Page:8 Pages
RTR025P02TL产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    RTR025P02TL
  • 功能描述
    MOSFET P-CH 20V 2.5A TSMT3
  • RoHS
  • 制造商
    STMicroelectronics
  • 晶体管极性
    N-Channel
  • 汲极/源极击穿电压
    650 V
  • 闸/源击穿电压
    25 V
  • 漏极连续电流
    130 A 电阻汲极/源极
  • RDS(导通)
    0.014 Ohms