位置:首页 > IC中文资料 > RSF2JT1R00
RSF2JT1R00价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
RSF2JT1R00
封装/外壳:轴向 包装:卷带(TR)剪切带(CT) 描述:RES 1 OHM 5% 2W AXIAL 电阻器 通孔式电阻器