位置:首页 > IC中文资料第1150页 > ROX2SJ200K
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
ROX2SJ200K
封装/外壳:轴向 包装:剪切带(CT)带盒(TB) 描述:RES 200K OHM 5% 2W AXIAL 电阻器 通孔式电阻器
ETC
知名厂家
丝印代码:J200;P CHANNEL MOS TYPE (HIGH POWER AMPLIFIER APPLICATION)
High Power Amplifier Application • High breakdown voltage : VDSS = −180 V • High forward transfer admittance : |Yfs| = 4.0 S (typ.) • Complementary to 2SK1529
TOSHIBA
东芝
丝印代码:J200;TOSHIBA Field Effect Transistor Silicon P Channel MOS Type
TOSHIBA
东芝
Bipolar Small-Signal Transistors
MOS GT30F126 30F126 30A/330V IGBT TO-220F Toshiba 30F126 GT30F126 Reference site : http://monitor.net.ru/forum/30f126-info-494727.html Reference PDF (30F124, 30F125, 30F127, 30F128, 30F131) : http://pdf.datasheetbank.com/pdf/Toshiba/190505.pdf
TOSHIBA Field Effect Transistor Silicon P Channel MOS Type
丝印代码:J200;High Power Amplifier Application
文件:426.58 Kbytes Page:5 Pages
ROX2SJ200K产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    ROX2SJ200K
  • 功能描述
    金属氧化物电阻器
  • RoHS
  • 制造商
    Xicon
  • 电阻
    6.8 kOhms
  • 容差
    5 %
  • 功率额定值
    5 W
  • 温度系数
    350 PPM/C
  • 端接类型
    Axial
  • 工作温度范围
    - 55 C to + 235 C
  • 尺寸
    8 mm Dia. x 25 mm L