位置:首页 > IC中文资料第12858页 > RN731JTTD2742B25
RN731JTTD2742B25价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
KOAKAOHSIUNGCORPORATION
ETC
知名厂家
相关企业:深圳市一线半导体有限公司
KOAKAOHSIUNGCORPORATION
ETC
知名厂家
RN731JTTD2742B25产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    RN731JTTD2742B25
  • 功能描述
    薄膜电阻器 - SMD 1/16W 27.4Kohm 0.1% 25ppm
  • RoHS
  • 制造商
    AVX
  • 电阻
    50 Ohms
  • 容差
    2 %
  • 温度系数
    150 PPM/C
  • 封装/箱体
    2010(5025 metric)
  • 功率额定值
    10 W
  • 系列
    RP9
  • 工作温度范围
    - 55 C to + 150 C
  • 端接类型
    SMD/SMT
  • 尺寸
    2.54 mm W x 5.08 mm L x 1.02 mm H