位置:首页 > IC中文资料第3715页 > RK73H2AT5362F
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
KOA
ETC
知名厂家
相关企业:标准国际(香港)有限公司
KOA
ETC
知名厂家
RK73H2AT5362F产品属性
  • 型号
    RK73H2AT5362F
  • 制造商
    KOA Speer Electronics Inc
  • 功能描述
    Res Thick Film 0805 53.6K Ohm 1% 1/8W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Punched Paper T/R
更新时间:2026-5-13 18:05:02
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
23+
NA
126486
专做原装正品,假一罚百!
25+
公司优势库存 热卖中!!
24+
SMD
一级代理全新原装热卖
KOA SPEER
23+
SMD
原厂授权一级代理、全球订货优势渠道、可提供一站式BO
24+
KOA SPEER
NA
只做自己库存 全新原装进口正品假一赔百 可开13%增