位置:首页 > IC中文资料第12654页 > RK73B1JLTD513J
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
KOA
KOA
RES51K51/10W0603
ETC
知名厂家
相关企业:深圳市一线半导体有限公司
RK73B1JLTD513J产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    RK73B1JLTD513J
  • 功能描述
    厚膜电阻器 - SMD 1/10watts 51Kohms 5%
  • RoHS
  • 制造商
    Bourns
  • 电阻
    1.5 Ohms
  • 容差
    1 %
  • 功率额定值
    25 W
  • 电压额定值
    250 V 外壳代码 -