位置:首页 > IC中文资料第5441页 > RH1608D100BS
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
RH1608D100BS
THICK FILM CHIP RESISTORS
文件:167.95 Kbytes Page:12 Pages
ETCList of Unclassifed Manufacturers
未分类制造商
THICK FILM CHIP RESISTORS
未分类制造商
RH1608D100BS产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    RH1608D100BS
  • 功能描述
更新时间:2026-5-13 17:44:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
ROHM/罗姆
2450+
SOT23-5
只做原装正品假一赔十为客户做到零风险!!
GAUSSTEK
SMD
ADI
25+
14-Lead Flatpak (Metal Sealed
4 通道、3mA、100MHz、750V/μs 运算放大器
SANKEN
25+
DIP
明嘉莱只做原装正品现货
LT/凌特
22+
SOP
现货,原厂原装假一罚十!
ADI
14-Lead Flatpak (Metal Sealed