位置:首页 > IC中文资料第7649页 > RC1608D100CS
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
RC1608D100CS
THICK FILM CHIP RESISTORS
文件:167.95 Kbytes Page:12 Pages
ETCList of Unclassifed Manufacturers
未分类制造商
THICK FILM CHIP RESISTORS
未分类制造商
RC1608D100CS产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    RC1608D100CS
  • 功能描述
更新时间:2026-5-13 23:01:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
SAMSUNG(三星)
25+
N/A
11580
正规渠道,免费送样。支持账期,BOM一站式配齐
SAMSUNG(三星)
25+
N/A
样件支持,可原厂排单订货!
24+
只做自己库存 全新原装进口正品假一赔百 可开13%增
ROHS
明嘉莱只做原装正品现货
三星
24+
贴片常规电阻
大量原装现货供应
5KReel
一级代理 原装正品假一罚十价格优势长期供货
SEH
23+
原厂授权一级代理、全球订货优势渠道、可提供一站式BO
SAMSUNG PASSIVES
原厂原装
有挂有货 原装正品假一赔十
ORIG
19+
orig
全新 发货1-2天
23+
SMD
受权代理!全新原装现货特价热卖!
  • RC190xxA PCIe Gen5/6时钟缓冲器和多路复用器
  • RC0603FR-074K7L
    RC0603FR-074K7L
  • RC19020A072GN2#BB0
    RC19020A072GN2#BB0
  • RC19216AGN6#BD0深圳现货特价出售
    RC19216AGN6#BD0
  • RC1206FR-07100KL
    製造商: Yageo 產品類型: 厚膜電阻器 - SMD RoHS: 詳細資料 封裝: Cut Tape 封裝: MouseReel 封裝: Reel 系列: RC 電阻: 100 kOhms 額定功率: 250 mW (1/4 W) 耐受性: 1 %_ 溫度系數: 100 PPM / C 最低工作溫度: - 55 C 最高工作溫度: + 155 C 額定電壓: 200 V 外殼代碼 - in: 1206 外殼代碼
  • RC1206FR-0710RL
    製造商: Yageo 產品類型: 厚膜電阻器 - SMD RoHS: 詳細資料 封裝: Cut Tape 封裝: MouseReel 封裝: Reel 系列: RC 電阻: 10 Ohms 額定功率: 250 mW (1/4 W) 耐受性: 1 %_ 溫度系數: 200 PPM / C 最低工作溫度: - 55 C 最高工作溫度: + 155 C 額定電壓: 200 V 外殼代碼 - in: 1206 外殼代碼 -