位置:首页 > IC中文资料第2059页 > RC1608F1004CS
RC1608F1004CS价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
SAM
ETC
知名厂家
相关企业:深圳市一线半导体有限公司
SAM
ETC
知名厂家
RC1608F1004CS产品属性
  • 型号
    RC1608F1004CS
  • 制造商
    Samsung Electro-Mechanics
  • 功能描述
    RES THKFLM 0603 1M OHM ?1% 1/10W SMD - Tape and Reel
  • 制造商
    SAMSUNG
  • 功能描述
    RC Series 0603 1 MOhms 1% 100 ppm/C SMT Thick Film Chip Resistor
更新时间:2026-5-13 22:30:02
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
SAMSUNG
24+
只做自己库存 全新原装进口正品假一赔百 可开13%增