位置:首页 > IC中文资料第825页 > RB095B60TL
| 型号 | 功能描述 | 生产厂家 企业 | LOGO | 操作 |
|---|---|---|---|---|
Rohm Semiconductor | ETC | |||
Rohm Semiconductor | ETC | |||
RB095B60TL产品属性
- 型号
RB095B60TL
- 制造商
ROHM Semiconductor
- 制造商
ROHM Semiconductor
- 功能描述
Diode Schottky 60V 6A 3-Pin(2+Tab) CPD T/R
| IC供应商 | 芯片型号 | 品牌 | 批号 | 封装 | 库存 | 备注 | 价格 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
ROHM |
SOT-252 |
3500 |
只做原装,假一罚十,公司可开17%增值税发票! |
ROHM |
24+ |
TO-252 |
只做自己库存 全新原装进口正品假一赔百 可开13%增 |
20+ |
SC-63 |
原装优势主营型号-可开原型号增税票 |
16+ |
SC-63 |
鍏ㄦ柊鍘熻鐜拌揣/浠锋牸鍙皥! |
TO252 |
8850 |
只做原装正品假一赔十为客户做到零风险!! |
22+ |
原装正品,支持实单 |
24+ |
郑重承诺只做原装进口现货 |
全新原装正品,现货销售 |
17+ |
100%原装正品现货 |