位置:首页 > IC中文资料第4305页 > R5S72621P144FP#UZ
R5S72621P144FP#UZ价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
RENESAS
QFP-176
ETC
知名厂家
相关企业:深圳市赛特兴科技有限公司
RENESAS
QFP-176
ETC
知名厂家
Renesas Electronics
原装
相关企业:深圳市鹏顺微电子科技有限公司
Renesas Electronics America
176-LFQFP(24x24)
相关企业:深圳市斌腾达科技有限公司
Renesas Electronics
原装
R5S72621P144FP#UZ产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    R5S72621P144FP#UZ
  • 功能描述
    MPU 1M RAM 144MHZ 176-QFP
  • RoHS
  • 类别
    集成电路(IC) >> 嵌入式 - 微控制器,
  • 系列
    SuperH® SH7260
  • 标准包装
    96
  • 系列
    PIC® 16F
  • 核心处理器
    PIC
  • 芯体尺寸
    8-位
  • 速度
    20MHz
  • 连通性
    I²C,SPI
  • 外围设备
    欠压检测/复位,POR,PWM,WDT
  • 输入/输出数
    11
  • 程序存储器容量
    3.5KB(2K x 14)
  • 程序存储器类型
    闪存 EEPROM
  • 大小
    - RAM
  • 容量
    128 x 8 电压 -
  • 电源(Vcc/Vdd)
    2.3 V ~ 5.5 V
  • 数据转换器
    A/D 8x10b
  • 振荡器型
    内部
  • 工作温度
    -40°C ~ 125°C
  • 封装/外壳
    14-TSSOP(0.173,4.40mm 宽)
  • 包装
    管件
更新时间:2026-5-13 19:56:02
20+
29860
Renesas微控制器MCU-可开原型号增税票
QFP144
760
一级代理,专注军工、汽车、医疗、工业、新能源、电力
RENESASTECHN
23+
原厂封装
振宏微原装正品,假一罚百
原厂封装
原装进口公司现货假一赔百
Renesas Electronics Corporatio
全新原厂原装现货!受权代理!可送样可提供技术支持!
QFP144
只做原装正品假一赔十为客户做到零风险!!
Renesas Electronics America
21+
100-LQFP
100%进口原装!长期供应!绝对优势价格(诚信经营