位置:EEUFC1C680 > EEUFC1C680详情
EEUFC1C680中文资料
厂家型号
EEUFC1C680
文件大小
208.94Kbytes
页面数量
10
功能描述
Aluminum Electrolytic Capacitors/ FC
LOW ESR E-CAP 68UF 16V 5X11MM
数据手册
下载地址一下载地址二到原厂下载
生产厂商
PANASONIC
EEUFC1C680产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    EEUFC1C680
  • 制造商
    Panasonic Industrial Devices
  • 功能描述
    LOW ESR E-CAP 68UF 16V 5X11MM
  • 制造商
    Panasonic Industrial Company
  • 功能描述
    FC radial elec cap 68uF 16V
    Panasonic Industrial Company
    FC ELEC CAP 68UF 16V